Комбинат встречает партнёровдобавлено: 2013-09-30 в (06:09)

26 сентября в ФОК «Олимп» состоялась ежегодная научно-техническая конференция в рамках кампании по заключению договоров на поставку продукции ОАО «БКО» на 2014 год.

ОАО "БКО" посетили представители более 20-ти предприятий-клиентов. Это очень важно, потому что сегодня формируется план производства на ближайшую перспективу.

Мы делаем всё, чтобы нашим клиентам работалось с комбинатом комфортно, выгодно и эффективно, чтобы заявки потребителей, поданные своевременно, всегда выполнялись качественно и в срок. И несмотря на сложности, связанные с кризисом в металлургии, мы уверены, огнеупорное производство в Боровичах будет развиваться и дальше, и вместе с партнёрами мы преодолеем все трудности.

С докладами выступили коммерческий директор ООО «ТД «БКО» А.П. Маргишвили, заместитель директора ЦСТиП Л.Ю. Громова, заместитель начальника технического отдела В.В. Скурихин и другие специалисты. Они ознакомили гостей с последними разработками в области огнеупорных материалов и с результатами внедрения инновационных проектов. В конце конференции участники обменялись мнениями и пообщались в неформальной обстановке.

Заместитель директора ЦСТиП Л.Ю. Громова с докладом

Заместитель начальника технического отлела В.В. Скурихин с докладом

Выступление В.В. Булина на конференции

Входит в рубрику | Выставки, конференции