Поздравляем с Днём победы!добавлено: 2014-05-07 в (02:05)

ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров» поздравляет всех с самым дорогим сердцу и значимым для истории нашей страны праздником – С Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – символ беззаветного мужества, единства всех народов и непобедимости державы. Мы никогда не забудем всепоглощающую радость цветущего мая 1945 года и героев, прошедших огненные вёрсты войны, потому что нет будущего у тех, кто не помнит прошлого.

Низкий поклон в этот праздник всем ветеранам – воинам передовой и труженикам тыла. Вы отстояли свободу и независимость нашей Родины, мужественно преодолели все тяготы и лишения. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, любви и внимания родных и близких! Вечная память тем, кто отдал жизнь за право родиться и жить для каждого из нас. Пусть никогда не погаснет вечный огонь, зажженный в честь бессмертного подвига солдата, как никогда не погаснет пламя скорби в наших сердцах!

Всем нам желаем быть достойными наследниками Великой Победы и сохранить чувство гордости за страну, в которой мы живём. Радости, благополучия, весеннего настроения и мирного неба над головой!

Входит в рубрику | Поздравления