ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров» принял участие в «Международной конференции огнеупорщиков и металлургов», которая состоялась в НИТУ «МИСиС» г. Москва.

На открытии конференции с приветственными словами выступили Филонов М.Р. (НИТУ «МИСиС») и Сосковец О.Н. (Ассоциация финансово-промышленных групп России). Далее прозвучали доклады представителей многих предприятий и компаний: «Группа «Магнезит», Almatis GMbH, ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК», ООО «РХИ ВОСТОК», ОАО «ЧМК», Богдановичское ОАО «Огнеупоры», НИТУ «МИСИС», ОАО «Динур», «VGH AG», ОАО «ЕВРАЗ НТМК», ООО «Кералит», ООО «Кернеос», ООО «Севен Рефракториз» и многих др.

ОАО «БКО» на конференции представило 2 презентации: «Совершенствование дизайна и материалов футеровок сталеразливочных ковшей» и «Исследование сырьевой базы для изготовления алюмосиликатных дискретных материалов». Доклады вызвали большой интерес у участников данного мероприятия.

В перерывах конференции состоялись переговоры с представителями наших постоянных партнеров: металлургических, цементных, машиностроительных и огнеупорных компаний, а также с новыми клиентами о расширении поставок огнеупорной продукции производства ОАО «БКО» и о перспективах сотрудничества.

Входит в рубрику | Выставки, конференции