Комбинат отметил день рождениядобавлено: 2016-07-11 в (12:07)

Завершились праздничные мероприятия, посвящённые Дню рождения комбината огнеупоров. В пятницу состоялось открытие Доски почёта и торжественная церемония вручения наград лучшим работникам АО «БКО», внёсшим весомый вклад в развитие предприятия, промышленности РФ, области и района. Со сцены Дома культуры всех поздравил генеральный директор АО «БКО» Анатолий Владимирович Можжерин. Также слова благодарности в адрес огнеупорщиков прозвучали от губернатора Новгородской области С.Г. Митина, от председателя Думы Новгородской области Е.В. Писаревой, от члена Совета Федерации А.В. Коровникова, от главы Боровичского муниципального района М.М. Костюхиной. После официальной части программы подарком для всех зрителей стал концерт группы «Кватро» - московского вокального коллектива, созданного в 2003 году выпускниками Академии хорового искусства А.В. Свешникова.

В субботу, 9 июля, гуляния развернулись на Спасской площади. Вниманию гостей были предложены выступления творческих коллективов Дома культуры АО «БКО», эстрадно-джазового ансамбля Da Capo Band, автора-исполнителя Владимира Вербило совместно с балетом «Трио» из Санкт-Петербурга. Настоящим украшением праздника стало появление на сцене молодожёнов, работающих на нашем предприятии, у которых день рождения семьи совпал с Днём рождения комбината огнеупоров. Генеральный директор АО «БКО» А.В. Можжерин поздравил молодые пары.

В воскресенье на стадионе «Металлург» состоялся традиционный спортивный праздник, где в различных соревнованиях смогли поучаствовать все желающие. Во второй половине дня на стадионе прошли футбольные состязания, а в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» - турнир по боулингу.

Входит в рубрику | Прочее