В ноябре 2017 г. в Москве состоялась ежегодная Российская коксохимическая конференция, проводимая под эгидой ООО «Огнеупоркокссервис». В данном мероприятии приняли участие руководители коксохимических производств и коксохимических заводов, представители инжиниринговых фирм, заводов по производству коксовых огнеупоров и коксового оборудования. Конференцию посетили представители более 55 организаций, в том числе и специалисты АО «БКО».

Коксохимическая конференция явилась площадкой для обсуждения различных актуальных тем: сокращение выбросов СО2, внедрение на заводах России новых технических решений и технологий, автоматических систем контроля эксплуатации объектов КХП, использование перспективных и высокостойких огнеупорных материалов и других вопросов. Участникам представилась уникальная возможность ознакомиться с последними тенденциями на рынке коксохимии и техническими разработками в отрасли, пообщаться с коллегами и другими участниками конференции, установить и поддержать долгосрочные партнёрские связи.

В перерывах конференции представители АО «БКО» провели переговоры с различными партнёрами о расширении ассортимента поставок огнеупорных материалов, реализации новых и перспективных совместных проектов.

Входит в рубрику | Выставки, конференции