Приняли участие в конференции добавлено: 2018-03-29 в (08:03)

В середине марта состоялась 13-я ежегодная конференция "Рынки металлургического сырья СНГ". Боровичский комбинат огнеупоров традиционно принимает участие в научных конференциях с докладами и презентациями.

Деловая программа одного из крупнейших отраслевых мероприятий в СНГ состояла из трёх сессий: обзор рынков металлургического сырья, закупки металлургического сырья для производства чугуна и стали, рынок огнеупоров.

Среди делегатов присутствовали представители отделов закупок и продаж сырьевых материалов металлургических заводов, угледобывающих и огнеупорных компаний, производители ферросплавов.

Завершала конференцию сессия, посвященная огнеупорному производству, где от нашей компании был представлен доклад на тему «Реализация программы импортозамещения в сегменте огнеупоров».
В ходе встречи удалось провести переговоры с Ключевской обогатительной фабрикой, АО «ОМК», ОК «РУСАЛ», а также с другими партнёрами АО «БКО».

Мероприятие прошло успешно, предоставив участникам платформу для получения информации по состоянию рынка металлургического сырья, тенденциях и перспективах.  

Входит в рубрику | Выставки, конференции