С 27 по 30 мая на базе Боровичского комбината огнеупоров компания «Цемклуб» в рамках своей информационно-образовательной деятельности провела семинар «Огнеупоры и торкретбетоны, монтаж и эксплуатация футеровок цементных печных агрегатов». В нём приняли участие более 70 представителей цементных заводов, крупных металлургических предприятий, производителей огнеупоров и промышленного оборудования.
В течение двух дней участники семинара заслушали и обсудили 15 докладов, три из которых были представлены от АО «БКО».
Завершился семинар технической экскурсией на производственные мощности комбината, группа из 42 человек посетила цех сталеразливочного припаса. Участники экскурсии высоко оценили организацию производственного процесса на производстве.
По итогам семинара многие участники отметили, что прошедшее мероприятие стало не заурядной встречей, а собранием профессионалов своего профиля, готовых к взаимодействию, обмену опытом и развитию технологий.
На базе комбината огнеупоров Цемклуб проводит семинары уже в четвёртый раз. В своём заключительном слове генеральный директор компании В. Шубин выразил признательность руководству АО «БКО» и лично генеральному директору А. Можжерину, докладчикам и всем сотрудникам предприятия за радушный приём и содействие в проведении мероприятия на высоком уровне.

Входит в рубрику | Выставки, конференции